White Shark
White Shark Mousse Pad 400X300X3MM MP-1966
White Shark
White Shark Mousse GM1602 Red
White Shark
White Shark Mousse GM5010 6400DPI
White Shark
White Shark Mousse GM-1603
White Shark
White Shark Mousse Pad 800X350X4MM
White Shark
White Shark est une marque d'accessoires gaming au bon rapport qualité-prix : souris, claviers, tapis et manettes. Chez Yatoo, White Shark équipe les joueurs avec du matériel coloré et fonctionnel sans alourdir le budget.
White Shark chez Yatoo
White Shark est-il adapté au gaming ?
Oui, souris à DPI élevé, claviers et tapis White Shark sont conçus pour le jeu à des prix accessibles.
White Shark propose-t-il des manettes ?
Oui, des manettes USB White Shark sont disponibles pour jouer sur PC.
Les produits White Shark sont-ils garantis ?
Oui, ils bénéficient de la garantie constructeur ; les conditions figurent sur chaque fiche produit.





